Area riservata

Anffas 50 anni

Seguici su FaceBook

Contatti

ANFFAS Trentino Onlus
Associazione Famiglie di Persone con Disabilità Intellettiva e/o Relazionale del Trentino
Iscritta al n. 204 Registro Persone Giuridiche della Provincia Autonoma di Trento
Sede legale e amministrativa
Via G.Unterveger, 6
38121 Trento
P.iva 01785780220
 
UFFICI AMMINISTRATIVI RESPONSABILE TELEFONO E-MAIL  
Centralino   0461/407511 associazione @anffas.tn.it
Presidente Luciano Enderle 0461/407522 associazione @anffas.tn.it
Direttore Generale Massimiliano Deflorian 0461/407522 direttore @anffas.tn.it
Direttore dei Servizi Mauro Fedrizzi 0461/407511 m.fedrizzi @anffas.tn.it
Responsabile Relazioni Esterne Bosetti Andrea 0461/407527 a.bosetti @anffas.tn.it
Ufficio Contabilità Bianchi Silvana 0461/407540 contabilita @anffas.tn.it
Responsabile Ufficio Personale Tomasi Lorenza 0461/407511 ufficiopersonale @anffas.tn.it
Responsabile Area Amministrativa Copat Stefano 0461/407511 amministrazione @anffas.tn.it
Assistente Sociale Tiziana Menegatti 0461/407510 t.menegatti @anffas.tn.it
POSTA CERTIFICATA     E-MAIL  
Associazione     associazione @PEC.anffas.tn.it
Ufficio Personale     ufficiopersonale @PEC.anffas.tn.it
Fatture     fatture @PEC.anffas.tn.it
Nuova Casa Serena     casaserena @PEC.anffas.tn.it
CSE/CSO/COMUNITÀ ALLOGGIO RESPONSABILE TELEFONO E-MAIL  
Arco Gianluca Carrara 0464/519830 g.carrara @anffas.tn.it
Ledro loc. Locca (solo CA) Gianluca Carrara 0464/592055 g.carrara @anffas.tn.it
Tione Manuela Molinari 0465/322188 m.molinari @anffas.tn.it
Primiero San Martino di Castrozza Elena Depaoli 0439/64615 e.depaoli @anffas.tn.it
Cavalese Gianni Rizzi 0462/235442 g.rizzi @anffas.tn.it
Borgo Valsugana Marek Jurny 0461/757178 m.jurny @anffas.tn.it
Villa Agnedo (solo CA) Marek Jurny 0461/757178 m.jurny @anffas.tn.it
Pozza di Fassa Gianni Rizzi 0462/763257 g.rizzi @anffas.tn.it
Trento Federica Cavallotti
Lisa Moscardi
0461/407509 coordinatori.trento @anffas.tn.it
SERVIZI RESIDENZIALI RESPONSABILE TELEFONO E-MAIL  
Nuova Casa Serena Pietro Grigolli 0461/237280 casaserena @anffas.tn.it
Centro La Meridiana Federica Cavallotti
Lisa Moscardi
0461/407555 coordinatori.trento @anffas.tn.it
SERVIZI RESPONSABILE TELEFONO E-MAIL  

Progetto PER.LA. 
Agenzia Mediazione Lavoro

Linda Pizzo 0461/407530 formazione @anffas.tn.it
IL PAESE DI OZ Tiziana Carli 0461/923725 ilpaesedioz @anffas.tn.it
CENTRAVANTI Elisabetta Torzi 0461/923725 ilpaesedioz @anffas.tn.it
CRESCIAMO INSIEME Francesca Dorigatti 0461/931818 cresciamoinsieme @anffas.tn.it
CASA SATELLITE Gianluca Primon 0461/407504 g.primon @anffas.tn.it
SERVIZIO SCOLASTICO Francesca Ulcigrai 0461/407505 assistenzascolastica @anffas.tn.it
SERVIZIO ASSISTENZA DOMICILIARE Annachiara Marangoni 0461/407544 assistenzadomiciliare @anffas.tn.it
SERVIZIO SANITARIO Melis Simone
Pilati Veronica
0461/407519 infermieriTrento @anffas.tn.it
SERVIZIO SAI? Antonio Parenti
Bruno Valorzi
0461/407534 sai @anffas.tn.it
LIBERAMENTE INSIEME OdV Gianluca Primon 0461/407504 info @liberamenteinsieme.it